Спортивный праздник «Кросс нации- 2022»

В нашем детском саду 23 сентября состоялся спортивный праздник «Кросс нации-2022», посвященный Всероссийскому Дню бега. В Кроссе приняли участие дети старших и подготовительных групп, а также родители воспитанников и сотрудники детского сада. Все остальные ребята активно болели за участников забега.

В гости к ребятам пришел друг   Спортикус, он   провел для ребят веселую разминку.  Участники с нетерпением ждали забега.  Ребятам старших групп предстояло пробежать дистанцию 30 м,  детям подготовительной группы — 60 м, а взрослым – 350 м.  Соревнования проходили на свежем воздухе.

Победителями среди девочек старших групп стали –Абдульманова Сафина, Чапанян Карина, Глоба Полина – 1 место,

в подготовительной группе победителями стали сразу двое участниц – Попова Екатерина и Габитова Камилла.

Среди мальчиков старших групп 1 место завоевали  — Нартаев Данил, Черненко Артем и Дробышев Константин,

в подготовительной группе победителем стал Кобилов Самандар.

Среди родителей   1 место заняла Попова Людмила Ивановна, 2 место заняла – Глоба Кристина Андреевна и 3 – Романова Светлана Борисовна.

Среди сотрудников 1 место заняла  воспитатель Мурзина Юлия Евгеньевна, 2 место  – воспитатель Мухамедьянова Анна Анатольевна  и 3 место помощник воспитателя Алиева Нурана Мирзабала кызы.

Мы благодарим всех родителей и сотрудников за активное участие в соревнованиях и желаем всем крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед!